Accueil ProduitsMoteur sans brosse de C.C

OWO INTERNATIONAL TRADING CO.,LTD

industrie sans brosse carrée maximum d'automation industrielle d'application de moteur de 24VDC 4000rpm torqe0.25N.m 42mm

    • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry
    • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry
    • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry
    • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry
    • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry
  • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: OWO
    Certification: CE, Rohs, UL
    Numéro de modèle: OWM42BLS01/02/03/04

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 5
    Prix: 25-65 USD
    Détails d'emballage: cartons+packing écume
    Délai de livraison: 5-30days
    Conditions de paiement: T / T, L / C
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Type: Moteur sans brosse de C.C Courant de pointe: 20A
    Phase: 3 Nombre de poteaux: 8
    Puissance de sortie: 80W Vitesse: 5000rpm
    Diamètre: 42mm Forme: Square
    tension: 24Vdc

    moteur sans brosse carré de C.C de 42mm
     
    SÉRIE d'OWM 42BLS                          industrie sans brosse carrée maximum d'automation industrielle d'application de moteur de 24VDC 4000rpm torqe0.25N.m 42mm
     
    INDICATIONS DES MODÈLES
    OWM 42 BLS 01

    OWM : Moteur d'OWO
        42 :   Format de l'image de moteur : millimètre    
                BLS : Moteur sans brosse carré

                    01 :         Série non.  
     

    CARACTÉRISTIQUES DE ◆GENERAL

    Type d'enroulementTriangle
    Angle à effet Hallangle électrique de 120 degrés
    Axe épuisé0.025mm
    Jeu radial0.02mm@450g
    Jeu d'extrémité0.08mm@450g
    Force radiale maximale28N @ 10mm de la bride
    Force axiale maximale10N
    Classe d'isolationClasse B
    Résistance diélectrique500VDC pour une minute
    Résistance d'isolation100MΩMin., 500VDC


    CONNEXION DE ◆ELECTRIC

    Avance non.Couleur d'avanceMesure d'avanceFonctionDescription
    1RougeUL1007 26AWGVccTension d'alimentation pour des capteurs de hall
    2BleuHall A 
    3VertHall B 
    4BlancHall C 
    5NoirLA terreLa terre pour des capteurs de hall
    6JauneUL1007 20AWGMettez A en phase 
    7RougePhase B 
    8NoirPhase C 


    CARACTÉRISTIQUES DE ◆ELECTRICAL

    ModèleOWM42BLS01OWM42BLS02OWM42BLS03OWM42BLS04
    Nombre de poteaux8888
    Numéro de phase3333
    Tension évaluée volts continu24242424
    Vitesse nominale T/MN4000400040004000
    Couple continu N.m de stalle0,0750,150,220,3
    Couple évalué N.m0,06250,1250,1850,25
    Puissance évaluée W2652,577,5105
    Couple maximal N.m0,190,380,560,75
    Courant de pointe A5,410,615,520
    Ohms entre phases de résistance1,80,80,550,28
    Inductance entre phases MH2,61,20,80,54
    Couple Nm/A constant0,0350,03550,0360,0376
    E.M.F arrière V/KRPM3,663,723,763,94
    Inertie g.cm 2 de rotor24487296
    Longueur du corps millimètre416181100
    La masse kilogramme0,30,450,650,8


    ◆DIMENSIONS :
    moteur sans brosse de bride carrée de 42mm employant pour les composants électroniques, portes automatiques
    Noms relatifs :
    Moteur utilisé électrique de sèche-cheveux sans brosse | Dispositif électrique sans brosse pour l'ascenseur de ménage | Dispositif électrique de bon fonctionnement sans brosse

                

     
    Application :
    Industrie d'automation industrielle : Composants électroniques, portes automatiques
    Industrie de véhicule : Filtre à air de voiture d'ingénierie
    Industrie d'appareil électroménager : Sèche-cheveux, faucheuse
    Industrie médicale : Analyseur biochimique, analyseur de hématologie, centrifugeuse
    Industrie d'instrument scientifique : détecteur de gaz de mine, instruments analytiques de qualité de charbon, détecteur d'environnement, dispositifs inclus par ordinateur de précision
    D'autres : Industrie optique de correction, etc.
     
     
     
     
     
     
     
                                         
     
     
     

     

    Coordonnées
    OWO INTERNATIONAL TRADING CO.,LTD

    Personne à contacter: Ivan Zhu

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits

    Contact

    Répondent-: Route de No.8 Tianshan, ville de Changzhou, Jiangsu, Chine

    Adresse usine:Route de No.28 Shunyuan, ville de Changzhou, route de Jiangsu, de la Chine et de No.1199 Yunpin, secteur de Jiading, Changhaï, Chine